Buffet
um 1910/20, Rahmenbau, palisan der- und mahagonifurniert, abgesetzter Mittelteil mit Aufsatz, säulenförmige Seitenteile, mit Ahornholzmarketerie und facettiert geschliffene Glaseinlagen, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden und ausziehbare Anrichteplatte, 6-ladiger Aufsatz, 4 Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, teilweise versperrt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Buffet
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |