Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Griechische Küstenlandschaft, handsigniert, datiert W. Karl 86, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Willibald Karl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |