Edith Temmel
(geb. 1942 in Graz, Mitlied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) "Baumstudie I", handsigniert, datiert Edith Temmel Febr/März 1977, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 52 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Edith Temmel
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |