Karl Sraib
(Wien 1898-1985 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, sowie Besuch der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Motiv vom Grazer Schlossberg, handsigniert, datiert Karl Sraib 1966, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Knickstelle STARK REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Karl Sraib
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |