Karl Sraib
(Wien 1898-1985 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, sowie Besuch der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Silvaplanersee/Schweiz, handsigniert Karl Sraib, Öl auf Leinwand, 62,5 x 80 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, Druckstellen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Karl Sraib
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |