Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sommerlandschaft, signiert Depser, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 40 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
- Medaillen und Plaketten (4 Stk. AE)
- Granatschmuckgarnitur
- Diamant/Smaragdring