Winkler Richard*
(geb. Graz 1926, Ausbildung an der Wiener Akademie unter Wagula, Wickenburg und Waldorf) Ohne Titel, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 55,5 x 43 cm, Passepartout, unter Glas, Glas gering beschädigt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Winkler Richard*
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |