Vitrinenkasten um 1860/70
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, poliert, schräggestellte Stablisenen, 2 teilverlgaste Rahmentüren, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (131 x 59 x 196 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 650,-
Vitrinenkasten um 1860/70
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |