Pfeilerkasten um 1920/25
Fichtenholzkorpus, eichefurniert, dunkelbraun und schwarz gebeizt, plastisch beschnitzt, erhabener Mittelteil mit 2 Türen, 1 Lade, beige geäderte Marmorplatte, 2-türiger verglaster Aufsatz mit Sprossen geziert, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (125 x 55 x 203 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Pfeilerkasten um 1920/25
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |