Anny Rogler-Kammerer
(geb. 1943 in Bozen, Mitglied der Sezession Graz) "Grazer Stadtkrone", monogrammiert, datiert Ka. Ro 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 59 cm, Dopptelpassepartout, verglast, gerahmt (192) REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Anny Rogler-Kammerer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |