August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Steirische Winterlandschaft, handsigniert, datiert Trummer 1982, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |