Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Dorflandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert A. Kaufmann, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 23,5 x 34 cm, in Profilholzrahmen REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Adolf Kaufmann
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |