Pfeilerkasten
1. Drittel 20. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, palisanderfurniert, schräggestellte Lisenen mit Achtkantsäulen geziert, lineare Ahornmarketerie, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, 1 Auszug, mehrfarbige Marmorplatte, 2-türiger verglaster Aufsatz mit Spiegelrückwand, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 550,-
Pfeilerkasten
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |