Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) Bauernstolz, handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 89 x 130 cm, in naturfarbigem Kiefernholzrahmen, Leinwand verschmutzt REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |