Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris)
Fischer vor einer Stadt (Amsterdam?), signiert C. Kuwasseg Fils, Öl auf Leinwand, 16 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2017 - 15:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 13.09.2017 |