ROLEX Oyster Perpetual Datejust
Herrenarmbanduhr, EdelstahlGold, Automatik Ankerwerk, Kaliber 3035, Nr. 0718563, 96,8 g, deutliche Gebrauchsspuren, Glas beschädigt, Schraubkronengewinde defekt! Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2018 |