Diamantanhänger zus. ca. 0,15 ct
Gold ca. 580 und Silber, Altschliffdiamant und Diamantrauten, Anfang 20. Jhdt., 1,3 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2018 |