CARL HIESS Pillendose
Gold 585, österr. Amtspunze 1922-1925, mit Horn-Einlage, rückseitig Firmenname: CARL HIESS, KOHLMARKT, Maße: 32 x 29 x 10,8 mm, 18,3 gøg16
08.11.2018 - 14:00
- Startpreis:
CARL HIESS Pillendose
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2018 |
- Konvolut Damenschmuck (6)
- */gestempelt - Ägypten u. Libanon - Partie Dubl.,
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,