Häntschel
1. Hälfte 20. Jhdt. "Gebäudeansicht mit Durchlass", Öl auf Karton, ca. 26 x 20 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Häntschel
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2018 |