Sepp Thoma*
Obdach 1883-1963 Judenburg "Erfüllung", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 34 cm, auf Karton kaschiert, ca. 40 x 34 cm, signiert, rückseitig betitelt und datiert 1925, gerahmt, etwas beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
- Startpreis:
Sepp Thoma*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2018 |