Blumenbrosche
Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Diamantrauten tlw. in Silberfassungen, blaues Email, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 12,4 g, Email etwas ausgeschartetøG11
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
- Startpreis:
Blumenbrosche
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2018 |