Josef Eidenberger*
Bad Goisern 1899-1991 Wien "Schloss Pottenbrunn", Farbradierung, Plattengröße ca. 30 x 25 cm, signiert, verglast, gerahmt, fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Josef Eidenberger*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2018 |