Carl Goebel
Wien 1824-1899 "Bitte ein Stück Brot", Aquarell, ca. 34 x 26 cm, signiert, verglast, gerahmt, Blatt gebräunt und stark fleckig, eingerissen, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
- Startpreis:
Carl Goebel
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2018 |