Fritz Schönpflug*
Wien 1873-1951 "Heimfahrt vom Heurigen", Aquarell, ca. 25 x 30 cm, signiert, datiert 1945, verglast, gerahmt, gebräunt, fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
EUR 700,-
- Startpreis:
Fritz Schönpflug*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2018 |