MEISSEN, 6 Mokkatassen und 7 Untertassen
Zwiebelmusterdekor, Schwertermarken mit Schleifstrichen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
EUR 170,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2018 |
- Brillant/Saphirdamenring
- **/(*)/gestempelt - Partie klassischer Werte: Niederlande,
- ** - Österreich 1945 1. Wiener Ausgabe - 9 Original bögen,
- Blau-weiße Vase, China, Vierzeichenmarke Hongxian, 20. Jh.,