Georges Braque*
Argenteuil-sur-Seine 1882- 1963 Paris "Helios", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 48 x 39 cm, im Druck signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattränder tlw. eingerissen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
- Startpreis:
Georges Braque*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2018 |