Breifbeschwerer
Ken Rosenfeld, USA, Ende 20. Jhdt., farbloses Glas, bunte Einschmelzung "Erdbeeren", Ritzsignatur, datiert 84, Dm. ca. 67 mm
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Breifbeschwerer
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2018 |