Imre Gergely *
(Pest 1868-1957 Budapest)
Kind mit Hund und Puppe, signiert Gergely Imre, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Imre Gergely *
(Pest 1868-1957 Budapest)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 13.09.2017 |