Friedrich Zeller
Steyr 1817-1896 Salzburg "Villa mit Gartenanlage", Öl auf Leinwand, ca. 29,5 x 30 cm, dubliert, links oben mit Beschriftung "Baronin Kalkreuth", unsigniert, gerahmt, Leinwand mit vertikaler Schnittstelle, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
EUR 130,-
- Startpreis:
Friedrich Zeller
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2018 |