Friedrich Zeller
Steyr 1817-1896 Salzburg "Esel", Öl auf Leinwand, ca. 16 x 23 cm, dubliert, unsigniert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Friedrich Zeller
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2018 |
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Ernst Fuchs *
- Jugendstil Täschchen