Saphir Brillant Damenring
Gold 750, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten, zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, RW 55, 2,8 gøG3
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
02.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Saphir Brillant Damenring
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 02.11.2018 |