Leonid Isaacovitch Frechkop*
(Moskau 1897-1982 Brüssel)
Wäschekorb, signiert, datiert L. Frechkop (19)32, Öl auf Leinwand, 100 x 79 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
13.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Leonid Isaacovitch Frechkop*
(Moskau 1897-1982 Brüssel)
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 13.09.2017 |