Mikola Iwanowitsch Iwasiuk
(Sastavnja 1865-1930)
Heimkehr, signiert, datiert M. Iwasiuk 1926, Öl auf Karton, 58 x 73,5 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Mikola Iwanowitsch Iwasiuk
(Sastavnja 1865-1930)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 13.09.2017 |