Biedermeier Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca. 155 x 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert.
Experte: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
EUR 2.600,-
- Startpreis:
Biedermeier Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |