Salon-Sitzbank um 1860/70,
geschweiftes Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapetierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 191 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Salon-Sitzbank um 1860/70,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |