Bauernschrank,
Oberösterreich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, holzartig grundiert sowie floral und bandwerkartig bemalt, 2 Türen, ergänztes jedoch altes Schloß, loser Kranz, 183 x 143 x 61 cm, beschädigt, Teile fehlen, Wurmspuren
Experte: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Bauernschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |