Josef Thoma
(Wien 1828-1899)
Aufziehendes Gewitter im Hochgebirge, signiert j. Thoma, Öl auf Leinwand, 100 x 74,2 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.09.2017 - 15:00
EUR 2.321,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Josef Thoma
(Wien 1828-1899)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 13.09.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)