Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Gold 585, RW 58, sichtbare Lötstelle, Brillant mit Oberflächenmerkmal, 3,8 gøG3
06.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.11.2018 - 15:00 |
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Brillant Damenring zus. ca. 1,50 ct
- Muschelcameebrosche "Damenbüste"