Brillant- Diamantring zus. ca. 0,20 ct
Gold 585 mit Silber kominiert RW 57, altersübliche Gebrauchsspuren, 2 gøG2
06.11.2018 - 15:00
EUR 140,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.11.2018 - 15:00 |