Altschliffbrillant Solitär ca. 0,45 ct
Gold/Weißgold 585, RW 61, 4,2 gøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.11.2018 - 15:00 |