Theodor Francken
(Geilenkirchen 1811-1876 Düsse ldorf)
Familienidyll, signiert, datiert T. Francken 1849, Öl auf Leinwand, 62 x 48,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Theodor Francken
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 13.09.2017 |