Jäger mit Wildschwein, Jäger mit Hirsch und Jägerin zu Pferd,
Passau, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 8,5/9 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |