Sitzende Katze,
Royal Copenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11 cm, grün-blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
07.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Sitzende Katze,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: