Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, graviertes Gehäuse, Nr. 81558, Durchmesser ca. 32 mm, Metallbügel und -Staubdeckel, österr. Amtspunze 1872-1901, 24,9 g, gebraucht, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
08.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Damentaschenuhr
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.11.2018 - 15:00 |