Omega Constellation Herrenarmbanduhr
Gold 750/585, Aotmatik, Chronometer, silberfarbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum- und Tagesfenster, Durchmesser ca. 36 mm, Werkdeckel graviert: British Leyland Austria AG, später ergänztes Band (585) mit Klappschließe, österreichische Amtspunze 1965-2001, 85,5 g, GebrauchsspurenøGU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
08.11.2018 - 15:00
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.11.2018 - 15:00 |