Tafelaufsatz,
quadratischer Silberfuß, blaue Glasschale, goldener Blätterdekor, Höhe 13,5 cm, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 18(?)2, Druckstellen, beschädigt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |