Wiener Silber Handkerzenleuchter
, quadratisch, gerade Faltenzüge, Höhe 10 cm, Gewicht 145 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)6, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |