Budapester Silber Becher,
rund, martelliert, durchbrochene Fußzone, Höhe 16,5 cm, Gewicht 198 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Budapester Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |