Londoner Silber Gießer mit Innenvergoldung
, oval, teilweise godroniert, verzierter Griff, vier Kugelfüße, Höhe 10 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1903, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
EUR 170,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |