Wiener Silber Heißwassergießer,
rund fassoniert, vier Füße, Henkel mit Isolierung, plastischer Dekor, Höhe 19 cm, Bruttogewicht 525 g, Meisterzeichen Vincenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
EUR 380,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |